Блоги

13 Декабря 2013 14:17:31

Победители!!!!!!

Редакция

Дорогие читатели!

Публикуем полный список победителей конкурсов "РОх".



Конкурс фотографий
Номинация «Мир охотника»


Приз Жюри
1 место.  
Асиф Ильясов (г. Баку, Азербайджан). «Голубые горизонты Тянь-Шаня»

2 место.
Даниил Карпиченко (г. Санкт-Петербург). «Туманное утро»

3 место
Виктор Козловский (Белоруссия). «Не промажу!»

• Приз читателей и посетителей сайта
1 место.
Николай Механиков (Карелия), «Удачное утро».

2 место.
Михаил Сидоров (г. Ростов-на-Дону), «Летний ландшафт».

3 место.
Олег Балаганин (Белоруссия). «На вечерней зорьке».

• Приз редакции
Даниил Карпиченко (г. Санкт-Петербург). «Туманное утро»


Конкурс фотографий
Номинация «Охотник в мире»
• Приз жюри

1 место.
Дмитрий Поляченко (г. Москва). «Охота на марала на реву».

2 место.
Виктор Козловский (Белоруссия). «Бекас на мушке»

3 место.  
Алексей Жуков (г. Нижний Новгород). «В ожидании»

Приз читателей и посетителей сайта
1 место.
Николай Механиков (Карелия). «Весна»

2 место.
Михаил Сидоров (г. Ростов-на-Дону). «Охотник в донских степях»

3 место.  
Антон Гутник (г. Уфа), «Осенние поля»

Приз редакции
Татьяна Десятова (г. Шелехов Иркутской области). «Метель»



Конкурс фотографий
Номинация «Охотничий натюрморт»

• Приз жюри

1, 2, 3 места – нет победителя

• Приз читателей
1 место.
Николай Механиков (Карелия). «Подарок утренней зари»

2 место.
Михаил Сидоров (г. Ростов-на-Дону). «Осенние трофеи»

3 место.
Александр Чикин (г. Владимир). «Натюрморт»

• Приз редакции
Александр Гришин (г. Москва). «Русак»



Конкурс рассказов
• Жюри
1 место – нет победителя

2 место.
Александр Очеретний (Белоруссия). «Адик-антифашист»

3 место.
Алексей Великанский (г. Красногорск Московской области). «Машкина весна»

• Читатели и посетители сайта
1 место
Николай Власов. «Дорога к хозяину тайги»

2 место.
Александр Чикин (г. Владимир). «Лодка»

3 место.
Владимир Трушков (г. Шахунья Нижегородской области). «Гусиные хроники»

• Приз редакции
Роман Гарпинюк. «Цена таежного золота».




Специальная премия «Человек на месте»

Номинация «Охота и природа»
Руководители охотничьих хозяйств и охотпользователи

Победитель – Леонид Палько (г. Москва)



Напоминаем, что список имен победителей и работы победителей можно найти здесь http://huntandfish.ru/contests/.

Спасибо всем конкурсантам! Будем ждать новых работ в новом конкурсном году!

Подробный отчет о результатах конкурсов, церемонии награждения, планах на будущий год читайте в январском номере журнала!



Фото: © Depositphotos.com / lhfgraphics


Подписка

Подписку можно оформить с любого месяца в течение года.

Оформить подписку