Блоги

24 декабря 2013 16:03:47

Судья оправдала браконьеров

Редакция

Некоторое время назад к нам в редакцию пришло письмо. Письмо это было от  заведующего отделом  "Хозяйство и Право" Всероссийского научно-исследовательского института охотничьего хозяйства и  звероводства им. проф. Б.М. Житкова Россельхозакадемии, биолога-охотоведа, кандидата юридических наук, старшего научного сотрудника и друга нашей редакции Николая Васильевича Краева.

Николай Василевич попросил нас не оставить без внимания решение Дмитровского городского суда по делу охотинспектора Александра Тимофеевича Довыденко.

Вот цитата из его письма:

"Судья Наплекова, по сути, оправдала браконьеров...

Более подробно о деле мужественного человека, охотоведа А.Т. Довыденко и комментарии см:
http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2013/12/10/640405-sudya-naplekova-po-suti-opravdala-brakonerov.html#start=20

На  сайте  http://www.ohotniki.ru/  много и другой информации по этому делу.

А посему, убедительно прошу, зайти на негосударственный сайт и оставить свое мнение о судье Дмитровского городского суда Наплёковой Татьяне Николаевне, которая вынесла обвинительный приговор Довыденко: http://судьи-россии.рф/ по адресу: http://xn----gtbmba8anefap3i.xn--p1ai/sudiya.php?sudiya=7898

Страна должна знать своих «лебедей»!

Ниже формы-таблички для дачи оценки судьи, можно прочитать высказанные о ней мнения!

"Гласность, – указывает создатель негосударственного сайта «судьи-россии.рф», - главное оружие против продажных коррумпированных судей,прокуроров и недобросовестных адвокатов, юристов: "Прекрасно понимаю вас, как трудно выразить своё мнение без матов о наших судьях, но прошу вас воздержаться от этого. На нашем сайте вы можете высказать своё мнение, а также выложить видео, аудио о недобросовестных чиновниках, но если вам несказанно повезло и вам попался честный судья, прокурор или адвокат, то также можете поделится своей радостью».

Николай Краев"


Просим вас, дорогие читатели, не оставаться в стороне и, по возможности, высказаться на сайте судьи-россии.рф и других указанных сайтах.



Фото: © Depositphotos.com / andreyuu


Подписка

Подписку можно оформить с любого месяца в течение года.

Оформить подписку