Семинар по охотничьей фотографии.  " /> "Русский охотничий журнал" приглашает!. Русский Охотничий Журнал Русский Охотничий Журнал
Новости
08.09.2014

"Русский охотничий журнал" приглашает!

Семинар по охотничьей фотографии. 

Дорогие читатели!

«Русский охотничий журнал» приглашает вас принять участие в семинаре по охотничьей фотографии.

Семинар состоится в субботу 13 сентября 2014 года в рамках 36-й выставки «Охота и рыболовство на Руси» на территории ВВЦ в Москве. Ведущие семинара: председатель жюри конкурса фотографий «Русского охотничьего журнала», фотограф Дмитрий Константинов; репортажный фотограф газеты «Новые известия» Глеб Щелкунов; член жюри конкурса, фотограф Александр Гришин; главный редактор «Русского охотничьего журнала» Михаил Кречмар.

Задача семинара — предоставить возможность участникам фотоконкурса «Русского охотничьего журнала» лично пообщаться с членами жюри и задать интересующие вопросы.

Однако встреча будет интересна не только конкурсантам. Семинар будет интересен всем, кто увлекается фотосъемкой дикой природы и охотничьей фотографией. В частности, на встрече мы планируем обсудить основные ошибки фотографов-новичков, сложности, связанные со съемкой процесса охоты, постановочные фотоснимки на охоте. Кроме того, намерены поговорить о законах охотничьей фотографии на примере конкретных работ. Это означает, что вы можете (анонимно или открыто) продемонстрировать участникам, гостям и ведущим собственные избранные работы или коллекции фотографий. Семинар поможет вам посмотреть на знакомые работы со стороны, критически оценить их, узнать мнение единомышленников. Если вы не готовы демонстрировать публично собственные фотопроизведения, мы приглашаем вас поучаствовать в обсуждении работ коллег по увлечению.

Мероприятие состоится в Конференц-зале павильона № 75 (справа от центрально входа в павильон).

Начало мероприятия в 17:00.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, прислав на эл.адрес konkurs14@huntandfish.ru свои данные:

  • ФИО и
  • фотографии, которые вы хотели бы обсудить, в формате .jpeg в максимальном разрешении, которое имеется.
Для всех зарегистрированных участников семинара вход на выставку - бесплатный. 

Узнать подробности и задать вопросы о семинаре можно по эл.почте
konkurs14@huntandfish.ru, или 12 и 13 сентября непосредственно на выставке «Охота и рыболовство на Руси», на стенде «Русского охотничьего журнала» пав. 75, место H 47, или по телефону 8-916-250-53-81 (Марина).


С уважением, редакция "РОх".


Фото: © Depositphotos.com /  VolodymyrBur 



Оставить комментарий

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Подписка

Подписку можно оформить с любого месяца в течение года.

Оформить подписку

 
№8 (47) 2016 №10 (37) 2015 №6 (33) 2015 №6 (45) 2016 №8 (83) 2019 №7 (94) 2020