Журнал

Если женщина чего-то хочет…

Если женщина решила стрелять на стенде наравне с мужчиной, то её уже ничто не остановит. Но если мужчине, идущему стрелять на стенд, достаточно только хорошего оружия, то для женщины надо ещё и хорошо выглядеть. И неважно, какая погода на улице – жара или холод. Она должна выглядеть безупречно!

 Если женщина чего-то хочет…

Разве можно совместить моду и комфортную стрельбу, спросите вы. Особенно в жару, когда любая лишняя одежда стесняет. Оказывается, можно.

Жилеты Skeet для спортинга созданы компанией Seeland при сотрудничестве с Йеспером Хансеном – датским спортсменом, бывшим чемпионом мира по стендовой стрельбе и участником Олимпийских игр. Йеспер помог значительно улучшить эргономические характеристики жилета:

·         сетчатые вставки;

·         мягкие плечи;

·         большие карманы;

·         места для гелевых подушек.

Стендовой стрельбой я увлеклась недавно, и когда датская компания Seeland предложила мне женский жилет для стендовой стрельбы Skeet, я очень обрадовалась. В Москве этим летом стояла жаркая погода, и каждый раз, собираясь на стенд, мне приходилось ломать голову, что надеть. Жилет пришёлся очень кстати. Благодаря крою он не только подчёркивает фигуру, но и обеспечивает превосходную свободу движений, а его вишнёвый цвет хорошо сочетается практически с любой одеждой. Большие сетчатые вставки по краям и на спине делают его очень лёгким и позволяют телу дышать, что в такую жаркую погоду было немаловажно. Кроме того, он оказался и весьма компактен и практически не занимал места в сумке. В два просто огромных кармана можно было положить не только патроны, но и всякую мелочь, а потом достать её без каких-либо затруднений. Что для меня оказалось приятной неожиданностью, так это наличие в области плеч с обеих сторон специальных вставок для амортизирующих гелевых подушек. Они значительно смягчают отдачу ружья, что, согласитесь, очень кстати, так как гарантирует отсутствие синяков при большом количестве выстрелов.

Жилет стал ещё одной частью моего охотничьего гардероба и неотъемлемым спутником поездок на стенд.

  • Увеличить
  • Увеличить
  • Увеличить
  • Увеличить
  • Увеличить
  • Увеличить
  • Увеличить
  • Увеличить
a:2:{s:4:"TEXT";s:262:"

Автор: Ольга Журавлева

Фото автора и компании Seeland

";s:4:"TYPE";s:4:"html";}

Вернуться к списку


Оставить комментарий

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Подписка

Подписку можно оформить с любого месяца в течение года.

Оформить подписку

 
№12 (75) 2018 №6 (69) 2018 №6 (93) 2020 №11 (86) 2019 №4 (55) 2017 №11 (122) 2022