Журнал

№3 (126) 2023

Темы с обложки

«Отложенный» зубр

Одиннадцать лет назад мой друг Алексей попросил меня узнать стоимость трофейной охоты на зубра в Беларуси. Ну что ж, телефонное дело – нехитрое. Три-четыре звонка, пять-семь писем – и я рассказываю. Трофейный бык – двадцать тысяч евро, корова – десять, молодой – восемь.
Подробнее

Есть ли охота после санкций?

Всепропальщицкие настроения настолько захлестнули интернет, телевидение, печатные СМИ и особенно умонастроения граждан, что мы задумали в этот номер материал, который назвали «Есть ли охота после санкций?»
Подробнее

Конкурс СМИ от Росохотрыболовсоюза

22 декабря  состоялась ежегодная церемония награждения победителей в конкурсе СМИ, организованном  Росохотрыболовсоюзом. Участником конкурса мог стать любой автор, авторский коллектив или СМИ.  Конкурсные работы были посвящены таким темам, как защита прав охотников и рыболовов, популяризация правильной охоты и рыбалки, экологическое воспитание и многое другое.


Подробнее

Среднекавказский тур. Когда промах – удача! За «Российским Кавказским призом». Часть 3 (финал)

Так случилось, что в нашем кавказском марафоне почти все республики Северного Кавказа мы пересекли вдоль и поперёк по несколько раз. Сейчас нам предстояла дальняя дорога из Владикавказа в Карачаево-Черкесию, на горнолыжный Домбай. Как же по пути не заехать на знаменитые Кавказские терминальные источники, чтобы снять напряжение физических нагрузок в горячей целебной воде, естественным образом нагретой где-то в недрах земли, насладиться видом окружающих гор в открытом термальном бассейне. Красота и восторг!
Подробнее

Подписка

Подписку можно оформить с любого месяца в течение года.

Оформить подписку

 
№2 (17) Февраль 2014 №5 (56) 2017 №10 (133) 2023 №6 (81) 2019 №2 (41) 2016 №1 (76) 2019