Новости
02.03.2017

"Русский охотничий журнал" в Крокусе

Выставка "Охота. Рыбалка" в Крокус Экспо. 
"Русский охотничий журнал" в Крокусе
Дорогие читатели! 

Мы ждем Вас на 22-й международной выставке "Охота. Рыбалка", которая пройдет в Москве в Крокус Экспо с 9 по 12 марта 2017 года. Стенд "Русского охотничьего журнала" А236. 

В этот раз площадь экспозиции составит 7 000 кв. м, где 220 компаний из России и зарубежных стран представят широкий спектр товаров и услуг, включая последние новинки, по тематическим разделам: охотничье и рыболовное  снаряжение, аксессуары; охотничьи и рыболовные туры; туристическое оборудование, техника для активного отдыха (лодки, катера, внедорожники, вездеходы); базы отдыха; рыболовные и охотничьи хозяйства. Отдельные разделы выставки будут посвящены туризму и экстремальным видам спорта.
 
Посетители также ознакомятся со множеством полезных товаров для комфортного времяпрепровождения на природе: палатками и мобильными банями, мангалами и барбекю, оптической продукцией, навигационным оборудованием и радиоприборами.

Особое внимание в программе мероприятий будет уделено оленеводству. Впервые под эгидой «Охотклуба Дианы» и «Российской Ассоциации Оленеводов» будет представлен уникальный проект «Биржа оленей».

Впервые на экспозиции вживую будут представлены питомцы орнитария в Сокольниках – соколы, ястребы, совы. 

В рамках выставки также запланирован целый комплекс мероприятий, интересных каждому охотнику и рыболову. 

Кинологи «Женского Охотничьего Клуба и его Друзей» не только познакомят гостей проекта с традиционными охотничьими породами собак, но и проведут консультации по вопросам охотничьего собаководства.

В тирах (лучном, мультимедийном, ножевом) посетители смогут научиться основам техники стрельбы и метания под руководством профессионалов.

На организованных этап-станциях площадки Skill Camp специалисты научат всех желающих правильно собирать походный рюкзак, устанавливать туристическую палатку, рубить и распиливать дрова, стрелять из пневматических винтовок и луков в специально оборудованном тире, фехтовать на имитациях мечей и ружей со штыком, вязать узлы, собирать и разбирать точную копию АК-74. Кроме того, посетители смогут попробовать свои силы в сдаче норм ГТО по подтягиванию на перекладине, а также собственноручно изготовить охотничьи сувениры.

Представители клуба походов и приключений City Escape организуют семинар, посвященный выживанию в условиях природной среды и необходимому в дикой местности аварийному снаряжению.

О секретах приготовления изысканных деликатесов из дичи и свежевыловленной рыбы расскажут на серии кулинарных мастер-классов. На специально оборудованной площадке опытные повара научат всех желающих готовить лысуху в вине с томатами, рубленные отбивные из лосятины, рулет из лосиной печени.

В рамках «Охоты. Рыбалки» организаторы международного фестиваля хранителей природы «Тропой сохранения Природы» проведут выставку детского экологического рисунка и плаката «Сберечь диких зверей!»,  а также выставки-конкурсы детского рисунка «Природа родного края» и  «Природа России. Животные». 

Для самых юных посетителей «Охоты. Рыбалки» приготовлены многочисленные конкурсы с призами. Например, командная игра «Поймай рыбку» от компании «Лодкин дом» и многое другое.

Ежедневно гостей выставки ожидает «Кузьмич-шоу», где выступает лауреат Государственной премии России, призёр киноакадемии искусств и наук России («Золотой орел»), экс-ведущий легендарной передачи «Спокойной ночи, малыши», он же самый особенный национальный егерь страны Кузьмич – актер  театра и кино Виктор Бычков и фолк-группа «Марффы».

Торжественная церемония открытия 22-й международной выставки «Охота. Рыбалка» состоится 9 марта, в  12:00, в III павильоне «Крокус Экспо» (зал 13).

Расписание работы выставки

Даты проведения
 
Время работы  
 

9 марта 2017 г.

10:00 – 18:00

10 марта 2017 г.

10:00 – 18:00

11 марта 2017 г.

10:00 – 18:00

12 марта 2017 г.

10:00 – 16:00


Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте выставки.

or_logo.jpg

Будем очень рады встрече!


С уважением, редакция "РОх". 
Фото: Konstantin Gushcha / Shutterstock.com



Оставить комментарий

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Подписка

Подписку можно оформить с любого месяца в течение года.

Оформить подписку

 
№ 2 (89) 2020 №1 (100) 2021 №1 (64) 2018 №2 (17) Февраль 2014 №12 (135) 2023 №5, Май, 2013