Мы снова приглашаем вас принять участие в мастер-классе по охотничьей фотографии. Ведущий мастер-класса - Дмитрий Константинов. " /> Третий мастер-класс по охотничьей фотографии . Русский Охотничий Журнал Русский Охотничий Журнал
Новости
26.02.2015

Третий мастер-класс по охотничьей фотографии

Мы снова приглашаем вас принять участие в мастер-классе по охотничьей фотографии. Ведущий мастер-класса - Дмитрий Константинов.
Третий мастер-класс по охотничьей фотографии
Семинар состоится в субботу 28 февраля 2015 года в рамках выставки «Охота и рыболовство на Руси» на ВВЦ в Москве. 

Ведущие семинара: председатель жюри конкурса фотографий «Русского охотничьего журнала», фотограф Дмитрий Константинов; главный редактор «Русского охотничьего журнала» Михаил Кречмар.

Задача семинара — обсудить работы-победители конкурса фотографий 2014 года. А также предоставить возможность участникам фотоконкурса «Русского охотничьего журнала» лично пообщаться с членами жюри и задать интересующие вопросы.

Семинар будет интересен всем, кто увлекается фотосъемкой дикой природы и охотничьей фотографией. В частности, мы планируем обсудить основные ошибки фотографов-новичков, сложности, связанные со съемкой процесса охоты, постановочные фотоснимки на охоте. Кроме того, намерены поговорить о законах охотничьей фотографии на примере конкретных работ. Это означает, что вы можете (анонимно или открыто) продемонстрировать участникам, гостям и ведущим собственные избранные работы или коллекции фотографий. Семинар поможет вам посмотреть на знакомые работы со стороны, критически оценить их, узнать мнение единомышленников. Если вы не готовы демонстрировать публично собственные фотопроизведения, мы приглашаем вас поучаствовать в обсуждении работ коллег по увлечению. 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, отправив письмо на электронный адрес m_palko@mail.ru. К письму следует прикрепить фотографии, которые вы хотели бы обсудить на мастер-классе, в формате .jpeg в максимальном разрешении, которое имеется.

Семинар - бесплатный. :) Но вход на выставку - платный. :( 

Мастер-класс состоится в конференц-зале павильона № 75 (справа от центрально входа в павильон).

Начало мероприятия в 15:00.

Узнать подробности и задать вопросы о семинаре можно по телефону 8-916-250-53-81 (Марина).


С уважением, редакция "РОх".
Фото: © Depositphotos.com / VolodymyrBur



Оставить комментарий

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Подписка

Подписку можно оформить с любого месяца в течение года.

Оформить подписку

 
№2.2015 №3 (78) 2019 №2 (125) 2023 №2 (77) 2019 №7 (130) 2023 №12 (27) 2014